Русский бильярд

(2 голосов)
Русский бильярд Детская Лига общественной организации «ФРБС» Русский бильярд Детская Лига общественной организации «ФРБС» Лига общественной организации «ФРБС»

Детская Лига бильярда создана на базе Региональной общественной организации «ФРБС».

Задачами Детской Лиги frbs-junior по бильярдному спорту являются:

• развитие и популяризация бильярда среди молодежи
  • подготовка спортсменов и повышения уровня игры
  • альтернативная игровая практика у спортсменов

Соревнования проводятся в Бильярдном клубе «Максиматик» по адресу: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 55

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, возраст которых не превышает 13 лет.

Уплатившие ежемесячный взнос в размере 1000 руб. (участники сами выбирают, на каких этапах они хотят участвовать), участник не обязан уплачивать ежемесячный взнос, если он не принимает участие в этапе.

Координатор направления:

Мастер спорта по русскому бильярду  Прусак Евгений Игоревич